Distrito del sur 518054 Shenzhen China del edificio 9no Yinxingyuan Rd Nanshan del Rm 604
Inicio Productos

fiber optic cable spool

China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd certificaciones
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd certificaciones
¡Satisfecho realmente! Todo se ha recibido y embaló intacto. Buena calidad, buen estilo, alto funcionamiento de coste, entrega oportuna del vendedor.

—— Topos de Peter de la India

Este equipo contiene muchas diversas herramientas con buena calidad, y es fácil de utilizar. Además, me gusta su precio favorable, él valgo el puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapur

Compré cosas de esta web varias veces, sus óptica y cables todas trabajan perfectamente, así que pienso que podría intentar algunas cosas de la orden este vez.

—— Wells de los E.E.U.U.

Estoy en línea para chatear ahora

fiber optic cable spool

(59)
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|
De fibra óptica flexible de conexión

Diodo láser coaxial del punto de congelación y de DFB de la coleta SM 9/125um 1310nm 2.5GHz de la fibra óptica del SC /FC/LC APC

El módulo coaxial del laser de la coleta 1310nm 1550nm DFB de la fibra óptica diseñó

Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra

Cable de fibra óptica de la coleta del cable de fribra óptica de distribución E2000 APC UPC

Fibra óptica desnuda

Fibra óptica desnuda de cristal de capa de G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

Fibra óptica ligera desnuda plástica del diámetro PMMA de la fibra 0,25 de Sparcable del lado

Telegrafíe POF para encender el diámetro de los cables 100MT 10.0m m de la decoración para la iluminación de la piscina, instalaciones subacuáticas

Mapa del cable/del acontecimiento de Mini Otdr Machine With OPM OLS VFL RJ45 para SM 1310nm1550nm

Componentes ópticos de fibra

Conector rápido rápido de la asamblea de la fibra óptica del SC APC de Ftth Fttx para la fibra óptica Euquipment

La alta pérdida rápida del parte movible del DB del conector 0,2 del SC UPC del índice de éxito FTTH fácil instala

Conector instalable en el campo de la fibra del SC del conector rápido óptico de la fibra de FTTH

conectores mecánicos ESC250D de la fibra del SC APC UPC de los componentes de la fibra óptica del cable de 2.0m m

Solicitar una cotización

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy China Bueno Calidad Fibra óptica desnuda Proveedor. © 2018 - 2021 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.