Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra

Certificación
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd certificaciones
China Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
¡Satisfecho realmente! Todo se ha recibido y embaló intacto. Buena calidad, buen estilo, alto funcionamiento de coste, entrega oportuna del vendedor.

—— Topos de Peter de la India

Este equipo contiene muchas diversas herramientas con buena calidad, y es fácil de utilizar. Además, me gusta su precio favorable, él valgo el puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapur

Compré cosas de esta web varias veces, sus óptica y cables todas trabajan perfectamente, así que pienso que podría intentar algunas cosas de la orden este vez.

—— Wells de los E.E.U.U.

Estoy en línea para chatear ahora

Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra

Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra
Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra

Ampliación de imagen :  Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra

Datos del producto:
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: HICORPWELL
Certificación: ISO9001;2015
Número de modelo: Receptor de FTTH
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 sistema
Precio: negotiation
Detalles de empaquetado: Caja del ESD
Condiciones de pago: Western Union, L/C, T/T
Capacidad de la fuente: 500pcs por semana

Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra

descripción
Tipo: Receptor de FTTH Alto Responsivity: ≥0.85A/W 1310nm ≥o.90nm 1550nm
Corriente delantera: 30v Tipo del laser: Laser de la fibra
PAGO: TT/Paypal Voltaje reverso máximo: 15 (PALADIO)
Opciones de la longitud: opción de los 0.1~1m Fibra: SM 9/125
Poder: 2mW PAQUETE: Caja del ESD
Alta luz:

FTTH Fiber Laser PIN Diode

,

30V Fiber Laser PIN Diode

,

SM 9/125 Fiber PIN Diode

Diodo de PIN con el receptor del receptáculo FTTH

Receptor de FTTH y diodo de PIN con el receptáculo

 

1. Características:

 

Alto Responsivity: ≥0.85A/W 1310nm ≥o.90nm 1550nm

respuesta de frecuencia 2GHz

Pérdida de vuelta actual, baja oscura baja

Alta sensibilidad

Paquete coaxial, soldadura de laser

Respuesta de pulso rápida

Alta confiabilidad y vida larga de la operación

 

2.Applications:

 

Receptor óptico análogo

Equipos de prueba

Red de FTTH

CATV delantero/trayectoria de vuelta

Monitores de EDFA

Sistema de transmisión óptico

 

3.Absolute grados máximos Tc=25°C:

 

Parámetro Símbolo Grados Unidad
Poder de la saturación Picosegundo 10,0 mW
Corriente delantera Si 10,0 mA
Voltaje del inversor Vr 30 V
Temperatura de funcionamiento Top -40~+85 °C
Temperatura de almacenamiento Tstg -40~+125 °C
 

 

4.Optical y características eléctricas Tc=25°C:

 

Parámetro Símbolo Mínimo. Tipo Máximo. Unidad Condición de prueba
Longitud de onda de funcionamiento λ 1100 1310 1650 nanómetro  
Responsabilidad R 0,85 0,9   A/W Vr=5V, λ=1310nm
0,9 0,95   A/W Vr=5V, λ=1550nm
Corriente oscura Identificación   0,5 1,0 nA Vr=5V
Capacitancia C   0,3 1,0 PF Vr=5V
Tiempo de subida/tiempo de caída Tr/Tf     0,3 ns Vr=5V, el 10~90%
Ancho de banda Bw 2,5     Gigahertz Vr=5V
 

 

Asignación de Pin 5.PD:

             

                                                                             Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra 0

                                                                            

                                                    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra 1

 

 

 

Contacto
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Persona de Contacto: Hicorpwell

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)