products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Yvone Si
Número de teléfono : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
Palabras clave [ bare fiber optic cable ] partido 112 productos.
VIDEO comprar 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5M M PMMA que enciende el cable de fribra óptica desnudo plástico de Decoation en línea fabricante

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5M M PMMA que enciende el cable de fribra óptica desnudo plástico de Decoation

Precio: negotiation MOQ: EL 1.5KM
Tipo de la fibra: 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5M M PMMA que enciende el cable de fribra óptica desnudo plástico de Decoation
Color de Paintcoat: Aguamarina, amarillo, azul u otros
Propósito del cable: Luces de la fibra óptica
Emisión de color: RGB
Material del cuerpo de la lámpara: Cristal
VIDEO comprar Cable de fribra óptica desnudo de la pérdida de doblez de la instalación invisible transparente de fibra óptica desnuda cero del radio G657B3 FTTH en línea fabricante

Cable de fribra óptica desnudo de la pérdida de doblez de la instalación invisible transparente de fibra óptica desnuda cero del radio G657B3 FTTH

Precio: negotiation MOQ: el 1km
Tipo de la fibra: Fibra óptica desnuda del SM G657B3
Color de Paintcoat: Aguamarina, amarillo, azul u otros
Propósito del cable: ODTR o las FO telegrafían
1310nm: 0.36-0.22 DB/Km
1550nm: 0.5-0.4 DB/Km
VIDEO comprar El carrete azul de la fibra del solo modo de Paintcoat FO, SMF G652D 250um descubre el cable de fribra óptica en línea fabricante

El carrete azul de la fibra del solo modo de Paintcoat FO, SMF G652D 250um descubre el cable de fribra óptica

Precio: negotiation MOQ: el 10KM
Tipo de fibra: G652/G657 250um descubren la fibra
Color de Paintcoat: Aguamarina, amarillo, azul u otros
Propósito del cable: ODTR o las FO telegrafían
1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km
VIDEO comprar Cable de G.657.A1 el 10KM los 20KM los 30KM los 40KM los 50KM Aqua Glass Bare Fiber Optic en línea fabricante

Cable de G.657.A1 el 10KM los 20KM los 30KM los 40KM los 50KM Aqua Glass Bare Fiber Optic

Precio: negotiation MOQ: el 100km
Tipo de la fibra: G.657.A1
Diámetro del revestimiento: 125,0 ± 0.5um
Diámetro de la capa: 242 ± 5um
Error de la concentricidad de la capa/del revestimiento: ≤ 12um
Sensibilidad de doblez macra: 1 vueltas del radio de 10 milímetros, 1625 nanómetro
VIDEO comprar Cable del IEC G.652D los 200µm Aqua Glass Bare Fiber Optic en línea fabricante

Cable del IEC G.652D los 200µm Aqua Glass Bare Fiber Optic

Precio: negotiation MOQ: EL 10KM
Tipo de la fibra: G.652D los 200µm
Diámetro del revestimiento: 125,0 ± 0.5um
Diámetro de la capa: 190 ± 5um
Error de la concentricidad de la capa/del revestimiento: ≤ 12um
Diámetro de campo de modo (microfaradios): 1310 nm-1550 nanómetro
VIDEO comprar cable de fribra óptica desnudo de la longitud G652D del diámetro 1000m m de 28m m en línea fabricante

cable de fribra óptica desnudo de la longitud G652D del diámetro 1000m m de 28m m

Precio: negotiation MOQ: EL 10KM
Objeto semitrabajado de la fibra: Objeto semitrabajado de fibra óptica de G652D
Material: Silicona
Propósito: Fibra desnuda de fibra óptica de G652D
Fibra: G652D
longitud: 1500 milímetros - 700 milímetros
VIDEO comprar 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5M M PMMA que enciende el cable de fribra óptica desnudo plástico de Decoation en línea fabricante

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5M M PMMA que enciende el cable de fribra óptica desnudo plástico de Decoation

Precio: negotiation MOQ: el 1.5km
tipo de la fibra: 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5M M PMMA que enciende el cable de fribra óptica desnudo plástico de Decoation
Color de Paintcoat: Aguamarina, amarillo, azul u otros
Propósito del cable: Luces de la fibra óptica
Emisión de color: RGB
Material del cuerpo de la lámpara: Cristal
VIDEO comprar Cable de fribra óptica desnudo con varios modos de funcionamiento del índice para las longitudes de onda infrarrojas y visibles en línea fabricante

Cable de fribra óptica desnudo con varios modos de funcionamiento del índice para las longitudes de onda infrarrojas y visibles

Precio: negotiation MOQ: los 5KM por carrete, el 10km por carrete
Tipo de fibra: fibra multimodo
Color de Paintcoat: Aguamarina, amarillo, negro u otros
El tamaño de base sonó: 10 micrones a 1500 micrones
Gama de la NAS: 0,12 a 0,5
Diámetro del almacenador intermediario: 0,25 milímetros, 0.9m m, 3.0m m
VIDEO comprar Materias primas azules blancas desnudas G652D del cable de fribra óptica desnudo de fibra óptica del solo modo del vidrio que colorean en línea fabricante

Materias primas azules blancas desnudas G652D del cable de fribra óptica desnudo de fibra óptica del solo modo del vidrio que colorean

Precio: negotiation MOQ: Los 25.2KM por el kilómetro
Tipo de la fibra: G652D
Color de Paintcoat: Aguamarina, amarillo, azul u otros
Propósito del cable: ODTR o las FO telegrafían
1310nm: 0.36-0.22 DB/Km
1550nm: 0.5-0.4 DB/Km
VIDEO comprar Tambor del lanzamiento de OTDR 250 simplex 3.0m m de la fibra del carrete de cable de fribra óptica del micrón SM 9/125um G652D en línea fabricante

Tambor del lanzamiento de OTDR 250 simplex 3.0m m de la fibra del carrete de cable de fribra óptica del micrón SM 9/125um G652D

Precio: negotiation MOQ: el 10KM
Tipo de fibra: G652/G657 250um descubren la fibra
Color de Paintcoat: Aguamarina, amarillo, azul u otros
Propósito del cable: ODTR o las FO telegrafían
1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km
1 2 3 4 5 Next > Last Total 12 page