products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Yvone Si
Número de teléfono : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
VIDEO China Módulo rápido bajo de la medios transmisión 10/100/1000Base-TX y 1000Base-SX 100 del convertidor del transmisor-receptor de la fibra óptica

Módulo rápido bajo de la medios transmisión 10/100/1000Base-TX y 1000Base-SX 100 del convertidor del transmisor-receptor de la fibra óptica

Precio: negotiation MOQ: 1 PC
Puerto de red: RJ45
Estándares de funcionamiento: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T y 1000Base-SX/LX
Longitud de onda: 1310/1550nm
Medios de la conversión: Medios conversión
Distancia de Transimission: los 25km
VIDEO China Modo 10/el 100m del transmisor-receptor 850nm 1310nm 1550nm de la fibra óptica RJ45 del SC 2 solo

Modo 10/el 100m del transmisor-receptor 850nm 1310nm 1550nm de la fibra óptica RJ45 del SC 2 solo

Precio: negotiation MOQ: 1 PC
Puerto de red: RJ45
Estándares de funcionamiento: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T y 1000Base-SX/LX
Longitud de onda: 1310/1550nm
Medios de la conversión: Medios conversión
Distancia de Transimission: LOS 25KM
VIDEO China Ethernet del transmisor-receptor los 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de la fibra óptica del IEC 60794

Ethernet del transmisor-receptor los 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de la fibra óptica del IEC 60794

Precio: negotiation MOQ: 1 PC
Puerto de red: RJ45
Estándares de funcionamiento: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T y 1000Base-SX/LX
Longitud de onda: 1310/1550nm
Medios de la conversión: Medios conversión
Distancia de Transimission: los 25km
VIDEO China Conversión 1000 del transmisor-receptor de la fibra óptica de Mbps medios STP que apoya la CA 220V

Conversión 1000 del transmisor-receptor de la fibra óptica de Mbps medios STP que apoya la CA 220V

Precio: negotiation MOQ: 1 PC
Puerto de red: RJ45
Estándares de funcionamiento: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T y 1000Base-SX/LX
Longitud de onda: 1310/1550nm
Medios de la conversión: Medios conversión
Distancia de Transimission: LOS 25KM
VIDEO China 10 / solo transmisor-receptor IEEE802.3z de la fibra óptica de 100/el 1000M sin condensación

10 / solo transmisor-receptor IEEE802.3z de la fibra óptica de 100/el 1000M sin condensación

Precio: negotiation MOQ: 10 m
Compatibilidad: Estándares de IEEE802.3z y de IEEE802.3ab
Tamaño de los paquetes: 25 x 195m m 165g (sin la batería)
Longitud de onda: 1310/1550nm
Medios de la conversión: Medios conversión
Puerto óptico: Milímetro: SC/ST/FC (tamaño de la fibra: los 50,62.5/125µm)
VIDEO China Escoja el medios convertidor IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A de Ethernet dual de la fibra

Escoja el medios convertidor IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A de Ethernet dual de la fibra

Precio: negotiation MOQ: 1 PC
Puerto de red: RJ45
Estándares de funcionamiento: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T y 1000Base-SX/LX
Longitud de onda: 1310/1550nm
Medios de la conversión: Medios conversión
Distancia de Transimission: LOS 25KM
VIDEO China Convertidor del solo modo de la fibra del transmisor-receptor 100/100 del RJ45 Gigabit Ethernet solo medios

Convertidor del solo modo de la fibra del transmisor-receptor 100/100 del RJ45 Gigabit Ethernet solo medios

Precio: negotiation MOQ: 1 PC
Puerto de red: RJ45
Estándares de funcionamiento: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T y 1000Base-SX/LX
Longitud de onda: 1310/1550nm
Medios de la conversión: Medios conversión
Distancia de Transimission: los 25km
China Cisco - puertos del Uplink de SFP de los puertos Ethernet del interruptor 48 del catalizador 9200l L3 y de 4 gigabites (c9200l-48t-4g-a)

Cisco - puertos del Uplink de SFP de los puertos Ethernet del interruptor 48 del catalizador 9200l L3 y de 4 gigabites (c9200l-48t-4g-a)

Precio: negotiation MOQ: PC 1
Name modelo: Cisco - catalizador 9200l
Tarifa de transmisión: 10/100/1000Mbps
Número de modelo: WS-C3850-24XS-E
Modo de la comunicación: Lleno - duplex y semidúplex
Detalles de empaquetado: 60pieces (caja) por el cartón
China Los módulos C9300-NM-4G de la red de OptiSonal de la ayuda Uplink los puertos del catalizador de Cisco los interruptores de 9300 series

Los módulos C9300-NM-4G de la red de OptiSonal de la ayuda Uplink los puertos del catalizador de Cisco los interruptores de 9300 series

Precio: negotiation MOQ: PC 1
Name modelo: C9300-NM-4G
Tarifa de transmisión: 10/100/1000Mbps
Número de modelo: C9300-NM-4G
Modo de la comunicación: Lleno - duplex y semidúplex
Detalles de empaquetado: 60pieces (caja) por el cartón
VIDEO China Suplemento óptico HDMI de la fibra a la longitud de onda del transmisor 1610nm del convertidor de la fibra

Suplemento óptico HDMI de la fibra a la longitud de onda del transmisor 1610nm del convertidor de la fibra

Precio: negotiation MOQ: 1 par
Resolución de HDMI: 1080p/720p/576p/480p
Distancia: 20/40/80 kilómetro ()/los 550M (fibra de la fibra del SM del milímetro)
longitud de onda: 1310nm&1470nm~1610nm
Soporta: Interfaz de HDMI/de DVI
Longitud de cable de la salida: cable del estándar de ≤20m AWG26 HDMI 1,3
1 2 3 Next > Last Total 3 page