products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Yvone Si
Número de teléfono : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
Palabras clave [ ethernet fiber transceiver ] partido 14 productos.
VIDEO comprar Convertidor 10/100 Mbps de los medios de la fibra de Ethernet de la conversión de los medios de la tecnología que cambia en línea fabricante

Convertidor 10/100 Mbps de los medios de la fibra de Ethernet de la conversión de los medios de la tecnología que cambia

Precio: negotiation MOQ: 1 unidad
Tipo: Convertidor 10/100 Mbps de los medios de la fibra de Ethernet
Longitud de onda: 1310nm
Distancia: Dual-fibra unimodal: El 10/20KM (el 120Km); Pares trenzados Category-5: el 100m
Retraso: no más que 10μs
MTBF: 100.000 horas
comprar Transmisor-receptor de la fibra óptica de Ethernet de SFP-GE-T-RJ45 SFP+ CAT6 CAT6A 10G en línea fabricante

Transmisor-receptor de la fibra óptica de Ethernet de SFP-GE-T-RJ45 SFP+ CAT6 CAT6A 10G

Precio: negotiation MOQ: 1 par
NOMBRE: SFP-GE-T RJ45 SFP+ 10G CAT6 (los 20m), CAT6A (los 30m), Ethernet 10G
Tipo del conector: RJ45 al convertidor del sfp
Certificación: CE RoHS FCC
Gama de la distancia: los 3km, el 10km, los 20km, los 40KM, los 60km, los 80km, el 100km, el 120km
tipo del puerto: Puerto RJ45
VIDEO comprar Módulo rápido bajo de la medios transmisión 10/100/1000Base-TX y 1000Base-SX 100 del convertidor del transmisor-receptor de la fibra óptica en línea fabricante

Módulo rápido bajo de la medios transmisión 10/100/1000Base-TX y 1000Base-SX 100 del convertidor del transmisor-receptor de la fibra óptica

Precio: negotiation MOQ: 1 PC
Puerto de red: RJ45
Estándares de funcionamiento: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T y 1000Base-SX/LX
Longitud de onda: 1310/1550nm
Medios de la conversión: Medios conversión
Distancia de Transimission: los 25km
VIDEO comprar Convertidor del solo modo de la fibra del transmisor-receptor 100/100 del RJ45 Gigabit Ethernet solo medios en línea fabricante

Convertidor del solo modo de la fibra del transmisor-receptor 100/100 del RJ45 Gigabit Ethernet solo medios

Precio: negotiation MOQ: 1 PC
Puerto de red: RJ45
Estándares de funcionamiento: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T y 1000Base-SX/LX
Longitud de onda: 1310/1550nm
Medios de la conversión: Medios conversión
Distancia de Transimission: los 25km
VIDEO comprar 10 / solo transmisor-receptor IEEE802.3z de la fibra óptica de 100/el 1000M sin condensación en línea fabricante

10 / solo transmisor-receptor IEEE802.3z de la fibra óptica de 100/el 1000M sin condensación

Precio: negotiation MOQ: 10 m
Compatibilidad: Estándares de IEEE802.3z y de IEEE802.3ab
Tamaño de los paquetes: 25 x 195m m 165g (sin la batería)
Longitud de onda: 1310/1550nm
Medios de la conversión: Medios conversión
Puerto óptico: Milímetro: SC/ST/FC (tamaño de la fibra: los 50,62.5/125µm)
VIDEO comprar Escoja el medios convertidor IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A de Ethernet dual de la fibra en línea fabricante

Escoja el medios convertidor IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A de Ethernet dual de la fibra

Precio: negotiation MOQ: 1 PC
Puerto de red: RJ45
Estándares de funcionamiento: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T y 1000Base-SX/LX
Longitud de onda: 1310/1550nm
Medios de la conversión: Medios conversión
Distancia de Transimission: LOS 25KM
VIDEO comprar Suplemento óptico HDMI de la fibra a la longitud de onda del transmisor 1610nm del convertidor de la fibra en línea fabricante

Suplemento óptico HDMI de la fibra a la longitud de onda del transmisor 1610nm del convertidor de la fibra

Precio: negotiation MOQ: 1 par
Resolución de HDMI: 1080p/720p/576p/480p
Distancia: 20/40/80 kilómetro ()/los 550M (fibra de la fibra del SM del milímetro)
longitud de onda: 1310nm&1470nm~1610nm
Soporta: Interfaz de HDMI/de DVI
Longitud de cable de la salida: cable del estándar de ≤20m AWG26 HDMI 1,3
VIDEO comprar Mini 3G/HD - SDI al medios convertidor de la fibra con el tamaño 110*40*20m m de la función de la cuenta en línea fabricante

Mini 3G/HD - SDI al medios convertidor de la fibra con el tamaño 110*40*20m m de la función de la cuenta

Precio: negotiation MOQ: 1 par
Tamaño: 110*40*20m m
Estándares de funcionamiento: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T y 1000Base-SX/LX
longitud de onda: 1310nm&1470nm~1610nm
formatos: 3 Gbps, 1,5 Gbps, 270 Mbps
de salida: 1 fibra óptica de x LC
VIDEO comprar Modo 10/el 100m del transmisor-receptor 850nm 1310nm 1550nm de la fibra óptica RJ45 del SC 2 solo en línea fabricante

Modo 10/el 100m del transmisor-receptor 850nm 1310nm 1550nm de la fibra óptica RJ45 del SC 2 solo

Precio: negotiation MOQ: 1 PC
Puerto de red: RJ45
Estándares de funcionamiento: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T y 1000Base-SX/LX
Longitud de onda: 1310/1550nm
Medios de la conversión: Medios conversión
Distancia de Transimission: LOS 25KM
VIDEO comprar Ethernet del transmisor-receptor los 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de la fibra óptica del IEC 60794 en línea fabricante

Ethernet del transmisor-receptor los 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de la fibra óptica del IEC 60794

Precio: negotiation MOQ: 1 PC
Puerto de red: RJ45
Estándares de funcionamiento: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T y 1000Base-SX/LX
Longitud de onda: 1310/1550nm
Medios de la conversión: Medios conversión
Distancia de Transimission: los 25km
1 2 Next > Last Total 2 page