products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Yvone Si
Número de teléfono : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
Palabras clave [ fiber patch cables ] partido 280 productos.
VIDEO comprar cable del remiendo de la fibra del 100M con el cordón de remiendo del SC FC G652D G657A2 LSZH FO del LC en línea fabricante

cable del remiendo de la fibra del 100M con el cordón de remiendo del SC FC G652D G657A2 LSZH FO del LC

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cable: cable del remiendo de la fibra del 100M con el cordón de remiendo del SC FC G652D G657A2 LSZH FO del
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del LC
Color de Paintcoat: Negro
Propósito del cable: vehículo, táctico aeroespaciales, aerotransportados, marinos, de tierra e incluso usos comerciales a
Longitud: Por Reel.100m -1000m
comprar cable de fibra óptica del remiendo de 3.0m m con los conectores de E2000 APC UPC en línea fabricante

cable de fibra óptica del remiendo de 3.0m m con los conectores de E2000 APC UPC

Precio: negotiation MOQ: 10SETS
Factores de forma: A dos caras/simplex
Conectores: E2000 conectores del SC APC
Color del cable: Amarillo
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Uso: Comunicación al aire libre
VIDEO comprar Los mini cables impermeables del remiendo de la fibra del solo modo del SC Optitap modificaron los conectores para requisitos particulares en línea fabricante

Los mini cables impermeables del remiendo de la fibra del solo modo del SC Optitap modificaron los conectores para requisitos particulares

Precio: negotiation MOQ: 20 PC
Tipo de cable: Los mini cables impermeables del remiendo de la fibra del solo modo del SC Optitap modificaron los c
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del SC
Tamaño de la chaqueta: 5.0m m
Propósito del cable: vehículo, táctico aeroespaciales, aerotransportados, marinos, de tierra e incluso usos comerciales a
Longitud: el 1M, 3M, los 5M, 10m, el 100m los 300m
VIDEO comprar Los cables resistentes del remiendo de la fibra de Optitap SM de agua de la formación en cono modificaron los conectores para requisitos particulares en línea fabricante

Los cables resistentes del remiendo de la fibra de Optitap SM de agua de la formación en cono modificaron los conectores para requisitos particulares

Precio: negotiation MOQ: 20 PC
Tipo de cable: Los cables de base del remiendo de la fibra óptica de Optitap modificaron los conectores para requis
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del SC
Tamaño de la chaqueta: 7.0m m, 4.8m m, 5.0m m
Propósito del cable: vehículo, táctico aeroespaciales, aerotransportados, marinos, de tierra e incluso usos comerciales a
Longitud: el 1M, 3M, los 5M, 10m, el 100m los 300m
VIDEO comprar Espacio aéreo automotriz con varios modos de funcionamiento acorazado del LC LC del cable del remiendo de la fibra Om3 de la comunicación en línea fabricante

Espacio aéreo automotriz con varios modos de funcionamiento acorazado del LC LC del cable del remiendo de la fibra Om3 de la comunicación

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cable: Cordón de remiendo del cable del remiendo de la fibra óptica de LC-LC milímetro el 1m/3m/5m
Conectores: Conectores del LC
Color de Paintcoat: Azul
Propósito del cable: aeroespacial, aerotransportado, marino, de tierra vehículo, táctico e incluso usos comerciales aut
Longitud: el 1m, los 2m, 3M, los 5m.
VIDEO comprar Cables del remiendo de la fibra del PVC los 2M del LC UPC LC UPC milímetro 3,0 DX LSXH anaranjados en línea fabricante

Cables del remiendo de la fibra del PVC los 2M del LC UPC LC UPC milímetro 3,0 DX LSXH anaranjados

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cable: Cables del remiendo de la fibra óptica del PVC los 2M del LC UPC LC UPC milímetro 3,0 DX LSXH
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del SC UPC
Color: Anaranjado
Propósito del cable: vehículo, táctico aeroespaciales, aerotransportados, marinos, de tierra e incluso usos comerciales a
Longitud: el 1M, 3M, los 5M, 10M, el 100M
VIDEO comprar cable de fibra óptica liado SM unimodal 24C del remiendo del cable de rama del ST del SC FC del LC del puente de 2.0m m en línea fabricante

cable de fibra óptica liado SM unimodal 24C del remiendo del cable de rama del ST del SC FC del LC del puente de 2.0m m

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: Conectores del LC UPC
Color de Paintcoat: Naranja
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Longitud: Por Reel.100m -1000m
VIDEO comprar Duplex a una cara acorazado azul SM 30m m del PVC SMA del cable del remiendo de la fibra de FTTH industriales en línea fabricante

Duplex a una cara acorazado azul SM 30m m del PVC SMA del cable del remiendo de la fibra de FTTH industriales

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cable: Cables del remiendo de la fibra óptica de SMA
Conectores: Conectores de SMA
Color de Paintcoat: Negro
Tipo: SMA a SMA
Uso: Comunicación al aire libre
VIDEO comprar Resistencia al aplastamiento Cable de conexión de fibra óptica 1 o 2 núcleos GJYXCH Color negro en línea fabricante

Resistencia al aplastamiento Cable de conexión de fibra óptica 1 o 2 núcleos GJYXCH Color negro

Precio: negotiation MOQ: 500M + 500M o 1KM
Tipo de cable: Cable interior de G657A1 FO
Conectores: Modificado para requisitos particulares, LC, FC, conectores del SC
Color de Paintcoat: Negro o naranja o, amarillo, otros
Propósito del cable: Uso de Telecome
Longitud: 500 m hasta el 1000m
VIDEO comprar 2/4F RDC/QDC para duplicar el LC para telegrafiar el zócalo al aire libre del enchufe del conector de la base de ODC 2 al cable del cable CPRI del remiendo de la fibra del LC en línea fabricante

2/4F RDC/QDC para duplicar el LC para telegrafiar el zócalo al aire libre del enchufe del conector de la base de ODC 2 al cable del cable CPRI del remiendo de la fibra del LC

Precio: negotiation MOQ: 5 sistemas (5KG)
Tipo de cable: Conectores del enchufe ODC2 (m)
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del LC
Color de Paintcoat: Negro
Propósito del cable: aeroespacial, aerotransportado, marino, de tierra vehículo, táctico e incluso usos comerciales aut
Longitud: Por Reel.100m -1000m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 28 page