products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Yvone Si
Número de teléfono : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
Palabras clave [ fiber pigtails patch cords ] partido 78 productos.
VIDEO comprar 4 / 8/12 cordones de remiendo impermeables de las coletas de la fibra de la base, coleta multi de la fibra del modo del SC APC en línea fabricante

4 / 8/12 cordones de remiendo impermeables de las coletas de la fibra de la base, coleta multi de la fibra del modo del SC APC

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: Conectores del SC APC
Color de Paintcoat: Negro
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Aplicación: Comunicación al aire libre
VIDEO comprar Coleta óptica de la fibra negra de Paintcoat FC, cordones de remiendo de las fibras ópticas del IEC 60794 en línea fabricante

Coleta óptica de la fibra negra de Paintcoat FC, cordones de remiendo de las fibras ópticas del IEC 60794

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: FCConnectors
Color de Paintcoat: Negro
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Aplicación: Comunicación al aire libre
VIDEO comprar Coleta óptica de la fibra del LC UPC G652 G657, cordón de remiendo de la fibra óptica del SC de OM1 OM2 OM3 en línea fabricante

Coleta óptica de la fibra del LC UPC G652 G657, cordón de remiendo de la fibra óptica del SC de OM1 OM2 OM3

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del LC
Color de Paintcoat: Anaranjado
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Longitud: Por Reel.100m -1000m
comprar Fanout a una cara a dos caras del cordón de remiendo de la fibra óptica del SM, cable de fribra óptica de la base del ST LC FC 4 del SC en línea fabricante

Fanout a una cara a dos caras del cordón de remiendo de la fibra óptica del SM, cable de fribra óptica de la base del ST LC FC 4 del SC

Precio: negotiation MOQ: 20 PC
Tipo de cable: Coleta de la fibra óptica del LC UPC de 4 corazones
Conectores: Modificado para requisitos particulares, LC, FC, conectores del SC
Color de la coleta: 12 colores
Propósito del cable: Uso de Telecome
Longitud: el 1m/1.5m/3m/5m
VIDEO comprar Cable de fribra óptica del solo modo de la base de la prenda impermeable 4, cordón de remiendo al aire libre de la fibra del duplex de 3M en línea fabricante

Cable de fribra óptica del solo modo de la base de la prenda impermeable 4, cordón de remiendo al aire libre de la fibra del duplex de 3M

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: Conectores del SC UPC
Color de Paintcoat: Azul
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Longitud: Por Reel.100m -1000m
VIDEO comprar Modo multi 9 125 del SC OM3 de la coleta a una cara de la fibra solo con la chaqueta de LSZH/de PVC en línea fabricante

Modo multi 9 125 del SC OM3 de la coleta a una cara de la fibra solo con la chaqueta de LSZH/de PVC

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: FC/SC/ST/LC
Color de Paintcoat: Negro
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Aplicación: Comunicación al aire libre
VIDEO comprar Máquina automática de la fabricación de cables de la fibra de la cortadora del cable del cordón y de la coleta de remiendo de la fibra óptica en línea fabricante

Máquina automática de la fabricación de cables de la fibra de la cortadora del cable del cordón y de la coleta de remiendo de la fibra óptica

MOQ: Un sistema
Corte la longitud de cable: de 1 a 450 metros
Gama del diámetro del cable: diámetro de 2.0-12m m
Nombre de la máquina: Máquina interior del corte del cable de la fibra
Material: Metal
Lengua: Pantalla táctil china e inglesa
VIDEO comprar Cable de rama de fibra óptica unimodal del cordón de remiendo del solo modo del ST 2.0m m del SC FC del LC 24 C en línea fabricante

Cable de rama de fibra óptica unimodal del cordón de remiendo del solo modo del ST 2.0m m del SC FC del LC 24 C

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: Conectores del LC UPC
Color de Paintcoat: Naranja
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Longitud: Por Reel.100m -1000m
comprar Máquina de pulir de pulido de la presión central de la fibra óptica para la cadena de producción de la coleta del cordón de remiendo de la fibra óptica en línea fabricante

Máquina de pulir de pulido de la presión central de la fibra óptica para la cadena de producción de la coleta del cordón de remiendo de la fibra óptica

Precio: negotiation MOQ: 1PCS
Nombre: Equipo de pulido de la presión central
Conectores: ST LC MPO MTP MTRJ DEL SC FC
Tipo: Máquina pulidora de la presión cuadrada
Uso: Máquina de pulido y de pulir de la fibra óptica
Fuente de alimentación: 220V (CA), 50Hz
VIDEO comprar Pérdida de inserción baja del OEM del PE de la coleta vestida de la fibra óptica con el conector MTRJ/E2000 en línea fabricante

Pérdida de inserción baja del OEM del PE de la coleta vestida de la fibra óptica con el conector MTRJ/E2000

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Duplex/simplex
Conectores: Conectores de FC APC
Color de Paintcoat: Negro
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Aplicación: Comunicación al aire libre
1 2 3 4 5 Next > Last Total 8 page