products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Yvone Si
Número de teléfono : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
Palabras clave [ multimode patch cable ] partido 144 productos.
VIDEO comprar Cordón de remiendo a dos caras a una cara telegrafía/BBU RRU CPRI del remiendo de la fibra óptica en línea fabricante

Cordón de remiendo a dos caras a una cara telegrafía/BBU RRU CPRI del remiendo de la fibra óptica

Precio: negotiation MOQ: 1sets
Tipo de cable: cables del remiendo de la fibra óptica
Conectores: LC
Color de Paintcoat: Azul amarillo-naranja del rosa de la aguamarina
Chaqueta OD: los 0.9MM los 2MM 3M M
Longitud: Por Reel.100m -1000m
VIDEO comprar Espacio aéreo automotriz con varios modos de funcionamiento acorazado del LC LC del cable del remiendo de la fibra Om3 de la comunicación en línea fabricante

Espacio aéreo automotriz con varios modos de funcionamiento acorazado del LC LC del cable del remiendo de la fibra Om3 de la comunicación

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cable: Cordón de remiendo del cable del remiendo de la fibra óptica de LC-LC milímetro el 1m/3m/5m
Conectores: Conectores del LC
Color de Paintcoat: Azul
Propósito del cable: aeroespacial, aerotransportado, marino, de tierra vehículo, táctico e incluso usos comerciales aut
Longitud: el 1m, los 2m, 3M, los 5m.
VIDEO comprar Fibra óptica al aire libre del cordón de remiendo del IEC 60794, cable amarillo del remiendo de la fibra del St Lc de Paintcoat en línea fabricante

Fibra óptica al aire libre del cordón de remiendo del IEC 60794, cable amarillo del remiendo de la fibra del St Lc de Paintcoat

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cable: Cordón de remiendo del cable del remiendo de la fibra óptica del SC APC SM el 1m/3m/5m
Conectores: Conectores del ST FC del SC del LC
Color de Paintcoat: Amarillo
Propósito del cable: vehículo, táctico aeroespaciales, aerotransportados, marinos, de tierra e incluso usos comerciales a
Longitud: el 1m, los 2m, 3M, los 5m.
comprar El remiendo azul de la fibra óptica telegrafía 3.0m m los 300M Low Insertion Loss con longitud de encargo en línea fabricante

El remiendo azul de la fibra óptica telegrafía 3.0m m los 300M Low Insertion Loss con longitud de encargo

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cable: El remiendo de la fibra óptica del cable de descenso de FTTH telegrafía el cordón de remiendo
Conectores: Conectores del ST FC del SC del LC
Nombre: Cable de descenso
Longitud: el 1m, los 2m, 3M, los 5m.
Colores: Blanco, negro
VIDEO comprar El remiendo impermeable de la fibra óptica de los conectores del IP telegrafía mini resistencia mecánica del SC LC MPO en línea fabricante

El remiendo impermeable de la fibra óptica de los conectores del IP telegrafía mini resistencia mecánica del SC LC MPO

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cable: El remiendo de la fibra óptica de la prenda impermeable del IP telegrafía RRU (RRH)
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del LC
Color de Paintcoat: Negro o blanco
Propósito del cable: vehículo, táctico aeroespaciales, aerotransportados, marinos, de tierra e incluso usos comerciales a
longitud: Por Reel.100m -500m
VIDEO comprar Los mini cables del remiendo de la fibra óptica del SC modificaron los conectores para requisitos particulares con los dispositivos de HW en línea fabricante

Los mini cables del remiendo de la fibra óptica del SC modificaron los conectores para requisitos particulares con los dispositivos de HW

Precio: negotiation MOQ: 1pcs
Tipo de cable: Mini cables del remiendo de la fibra óptica de la prenda impermeable del SC de HW
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del SC
Tamaño de la chaqueta: 7.0m m, 4.8m m
Propósito del cable: vehículo, táctico aeroespaciales, aerotransportados, marinos, de tierra e incluso usos comerciales a
Longitud: el 1M, 3M, los 5M, 10m, el 100m los 300m
VIDEO comprar El remiendo de la fibra óptica de IP67 LC/del LC telegrafía la vivienda llena del 1m AXS en ambos extremos industriales en línea fabricante

El remiendo de la fibra óptica de IP67 LC/del LC telegrafía la vivienda llena del 1m AXS en ambos extremos industriales

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cable: IP67LC/LC el 1m con la vivienda de FullAXS en el remiendo de la fibra óptica de ambos finales telegr
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del LC
Color de Paintcoat: Negro
Propósito del cable: vehículo, táctico aeroespaciales, aerotransportados, marinos, de tierra e incluso usos comerciales a
Longitud: Por Reel.100m -1000m
comprar Milímetro 3,0 de DX LSXH del PVC los 2M de la fibra óptica del remiendo de los cables de SC UPC del SC UPC para el espacio aéreo en línea fabricante

Milímetro 3,0 de DX LSXH del PVC los 2M de la fibra óptica del remiendo de los cables de SC UPC del SC UPC para el espacio aéreo

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cable: Cables del remiendo de la fibra óptica del PVC los 2M del milímetro 3,0 DX LSXH
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del SC UPC
color: Naranja
Propósito del cable: vehículo, táctico aeroespaciales, aerotransportados, marinos, de tierra e incluso usos comerciales a
Longitud: el 1M, 3M, los 5M, 10M, el 100M
comprar Cubierta espiral plástica suave del tubo del guardia de los cables del remiendo de la fibra óptica de la caja del cable de alambre de la manguera en línea fabricante

Cubierta espiral plástica suave del tubo del guardia de los cables del remiendo de la fibra óptica de la caja del cable de alambre de la manguera

Precio: negotiation MOQ: 1set
Diámetro interior: 8-300m m
Apariencia: plano o redondo
Material: PP, PE, PA
color: Blanco azul amarillo rojo negro
Código SA: 70199090
VIDEO comprar El remiendo negro de la fibra óptica de Paintcoat telegrafía IEC 60794 del conector de SMA 905 aprobado en línea fabricante

El remiendo negro de la fibra óptica de Paintcoat telegrafía IEC 60794 del conector de SMA 905 aprobado

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Tipo de cable: Cables del remiendo de la fibra óptica de SMA
Conectores: Conectores de SMA
Color de Paintcoat: Negro
Tipo: SMA a SMA
Uso: Comunicación al aire libre
1 2 3 4 5 Next > Last Total 15 page