products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Yvone Si
Número de teléfono : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
Palabras clave [ fiber optical pigtail ] partido 143 productos.
VIDEO comprar Negro al aire libre Paintcoat de la PC del SC de la base de la base 6 de la prenda impermeable 2 de la coleta acorazada de la fibra óptica en línea fabricante

Negro al aire libre Paintcoat de la PC del SC de la base de la base 6 de la prenda impermeable 2 de la coleta acorazada de la fibra óptica

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: Conectores de la PC del SC
Color de Paintcoat: Negro
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Aplicación: Comunicación al aire libre
VIDEO comprar Simplex de la coleta de la fibra óptica de G652 G657 9/125 chaqueta del PVC del solo modo LSZH en línea fabricante

Simplex de la coleta de la fibra óptica de G652 G657 9/125 chaqueta del PVC del solo modo LSZH

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del LC
Color de Paintcoat: Rojo anaranjado de /Blue/
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Longitud: Por Reel.100m -1000m
comprar La coleta anaranjada FC 12 de la fibra óptica quita el corazón a la chaqueta del simplex 9/125 SM 3,0 milímetro 1,5 M LSZH en línea fabricante

La coleta anaranjada FC 12 de la fibra óptica quita el corazón a la chaqueta del simplex 9/125 SM 3,0 milímetro 1,5 M LSZH

Precio: negotiation MOQ: 10sets
diez PC: 1kg
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del LC
Color de Paintcoat: Rojo anaranjado de /Blue/
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Longitud: Por Reel.100m -1000m
VIDEO comprar Coleta óptica de la fibra del LC UPC G652 G657, cordón de remiendo de la fibra óptica del SC de OM1 OM2 OM3 en línea fabricante

Coleta óptica de la fibra del LC UPC G652 G657, cordón de remiendo de la fibra óptica del SC de OM1 OM2 OM3

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del LC
Color de Paintcoat: Anaranjado
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Longitud: Por Reel.100m -1000m
comprar IEC de la coleta de la fibra óptica del SC APC 60794 longitud del 100m - del 1000m con la chaqueta de PVC de LSZH en línea fabricante

IEC de la coleta de la fibra óptica del SC APC 60794 longitud del 100m - del 1000m con la chaqueta de PVC de LSZH

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: Conectores del SC APC
Color de Paintcoat: Anaranjado
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Longitud: Por Reel.100m -1000m
VIDEO comprar Humo bajo del PVC cero cable del remiendo del ST UPC de la coleta OM1 OM2 de la fibra óptica del halógeno en línea fabricante

Humo bajo del PVC cero cable del remiendo del ST UPC de la coleta OM1 OM2 de la fibra óptica del halógeno

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: ST UPC DE FTTH
Color de Paintcoat: Naranja
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Longitud: Por Reel.100m -1000m
VIDEO comprar coleta análoga de la fibra óptica del diodo láser de 1550nm PD-PFA1-60BR-W7 2.5G DFB en línea fabricante

coleta análoga de la fibra óptica del diodo láser de 1550nm PD-PFA1-60BR-W7 2.5G DFB

Precio: negotiation MOQ: 1 sistema
Tipo: Diodo láser del paladio
Longitud de onda: 1270~1610nm
Aislamiento: 30dB
Tipo del laser: Laser de la fibra
Pago: TT/PayPal
comprar Pérdida de inserción baja del solo modo de la coleta G657A FTTH SCFC de la fibra óptica del ST G652D del LC en línea fabricante

Pérdida de inserción baja del solo modo de la coleta G657A FTTH SCFC de la fibra óptica del ST G652D del LC

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: ST DE FTTH SCFC LC
Color de Paintcoat: Naranja
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Longitud: Por Reel.100m -1000m
comprar Instalación fácil industrial de la coleta G652 LC APC de la fibra óptica 9/125um del simplex del SM en línea fabricante

Instalación fácil industrial de la coleta G652 LC APC de la fibra óptica 9/125um del simplex del SM

Precio: negotiation MOQ: 10sets
Factores de forma: Simplex a dos caras
Conectores: ST UPC DE FTTH
Color de Paintcoat: Naranja
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Longitud: Por Reel.100m -1000m
comprar Cables ópticos modificados para requisitos particulares de la coleta de la fibra del SC APC del paquete de los conectores en red de CATV FTTH en línea fabricante

Cables ópticos modificados para requisitos particulares de la coleta de la fibra del SC APC del paquete de los conectores en red de CATV FTTH

Precio: negotiation MOQ: 10sets
diez PC: 1kg
Conectores: Conectores modificado para requisitos particulares o del LC
Color de Paintcoat: Rojo anaranjado de /Blue/
Diámetros del cable: 0.9mm/2.0mm/3.0m m
Longitud: Por Reel.100m -1000m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 15 page