Prensa - adaptador elástico apto del Sc Upc APC SC-SC del hierro SM montado en PCBA
200 PCS
MOQ
negotiation
Precio
Press - Fit Elastic Iron SM Sc Upc APC  SC-SC Adapter Mounted On PCBA
Caracteristicas Galería Descripción de producto Pida una cita
Caracteristicas
Información básica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: HICORPWELL
Certificación: IEC 60794-2-10/11
Número de modelo: Adaptador de la fibra óptica del SC con hierro el elástico del Prensa-ajuste
Alta luz:

conectores de cable de la fibra

,

Conector rápido de la fibra

Pago y Envío Términos
Detalles de empaquetado: Tamaño del paquete: peso bruto de los 46*33*23cm: Bolso de 18 kilogramos PE y pequeña caja y cartón.
Condiciones de pago: Western Union, L/C, T/T
Capacidad de la fuente: 50000pcs por semana
Especificaciones
Factores de forma: SM
Color: Verde o azul
Tipo de la fibra: Solo modo con varios modos de funcionamiento
Tipo de la cara del extremo: PC/UPC/APC
Artículo: Adaptador del SC UPC APC para el PWB
Durabilidad: ≤0.2dB después de 1000cycles
Ventajas: Para el PWB, adaptador con el Prensa-ajuste Iro elástico
OEM: ayuda
Descripción de producto

Prensa - adaptador elástico apto del Sc Upc APC SC-SC del hierro SM montado en PCBA

 

Los adaptadores de la fibra óptica (también conocidos como tabiques herméticos) se utilizan para unirse a dos cables del remiendo de la fibra óptica juntos.

Están disponibles para el uso con los cables unimodales o con varios modos de funcionamiento del remiendo.
 
podemos proporcionar una línea extensa de adaptadores de la fibra óptica que ofrezcan funcionamiento de pequeñas pérdidas superior
 
con repetibilidad muy alta.

Estos productos se diseñan y se fabrican para cumplir con las tecnologías rigurosas 100BaseFX
 
estándares.
 
Artículo SC APC para el PWB
Pérdida de inserción ≤0.2dB
Durabilidad ≤0.2dB después de 1000cycles
Temperatura de funcionamiento -25℃~75℃
Temperatura de almacenamiento -40℃~80℃

 

 

 

Especificaciones

 

1. Adaptador de red de la fibra óptica del SC APC/PC/UPC

 

2. Pérdida de inserción baja

 

3. Pérdida de alto retorno

 

4. Simplex, duplex, patio

 

5. Muestra libre

 

 

Artículo Pérdida de inserción Resistencia mecánica Repetibilidad Temperatura de funcionamiento
SM/PC ≤0.2dB 200-600g 0.2dB (1000times) -40°C~+80°C
SM/APC ≤0.2dB 200-600g 0.2dB (1000times) ¿-40°C? ~+80°C
MM/PC ≤0.3dB 200-600g 0.3dB (1000times) ¿-40°C? ~+80°C

 

 Prensa - adaptador elástico apto del Sc Upc APC SC-SC del hierro SM montado en PCBA 0

Prensa - adaptador elástico apto del Sc Upc APC SC-SC del hierro SM montado en PCBA 1

 

 

 

Productos recomendados
Póngase en contacto con nosotros
Teléfono : 86-13480892975
Fax : 86-755-23036652
Caracteres restantes(20/3000)