Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra
1 sistema
MOQ
negotiation
Precio
large.img.alt
Caracteristicas Galería Descripción de producto Pida una cita
Caracteristicas
Información básica
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: HICORPWELL
Certificación: ISO9001;2015
Número de modelo: Receptor de FTTH
Alta luz:

Laser PIN Diode de la fibra de FTTH

,

laser PIN Diode de la fibra 30V

,

Fibra PIN Diode del SM 9/125

Pago y Envío Términos
Detalles de empaquetado: Caja del ESD
Condiciones de pago: Western Union, L/C, T/T
Capacidad de la fuente: 500pcs por semana
Especificaciones
Tipo: Receptor de FTTH
Alto Responsivity: ≥0.85A/W 1310nm ≥o.90nm 1550nm
Corriente delantera: 30V
Tipo del laser: Laser de la fibra
Pago: TT/PayPal
Voltaje reverso del máximo: 15 (PALADIO)
Opciones de la longitud: opción de los 0.1~1m
Fibra: SM 9/125
Poder: 2mw
Paquete: Caja del ESD
Descripción de producto

Diodo de PIN con el receptor del receptor FTTH del receptáculo FTTH y diodo de PIN con el receptáculo

 

1. Características:

 

Alto Responsivity: ≥0.85A/W 1310nm ≥o.90nm 1550nm

respuesta de frecuencia 2GHz

Pérdida de vuelta actual, baja oscura baja

Alta sensibilidad

Paquete coaxial, soldadura de laser

Respuesta de pulso rápida

Alta confiabilidad y vida larga de la operación

 

2.Applications:

 

Receptor óptico análogo

Equipos de prueba

Red de FTTH

CATV delantero/trayectoria de vuelta

Monitores de EDFA

Sistema de transmisión óptico

 

3.Absolute grados máximos Tc=25°C:

 

Parámetro Símbolo Grados Unidad
Poder de la saturación Picosegundo 10,0 mW
Corriente delantera Si 10,0 mA
Voltaje del inversor Vr 30 V
Temperatura de funcionamiento Top -40~+85 °C
Temperatura de almacenamiento Tstg -40~+125 °C
 

 

4.Optical y características eléctricas Tc=25°C:

 

Parámetro Símbolo Mínimo. Tipo Máximo. Unidad Condición de prueba
Longitud de onda de funcionamiento λ 1100 1310 1650 nanómetro  
Responsabilidad R 0,85 0,9   A/W Vr=5V, λ=1310nm
0,9 0,95   A/W Vr=5V, λ=1550nm
Corriente oscura Identificación   0,5 1,0 nA Vr=5V
Capacitancia C   0,3 1,0 PF Vr=5V
Tiempo de subida/tiempo de caída Tr/Tf     0,3 ns Vr=5V, el 10~90%
Ancho de banda Bw 2,5     Gigahertz Vr=5V
 

 

Asignación de Pin 5.PD:

             

                                                                             Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra 0

                                                                            

                                                    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Receptor del laser PIN Diode With Receptacle FTTH de la fibra 1

 

 

 

Productos recomendados
Póngase en contacto con nosotros
Teléfono : 86-13480892975
Fax : 86-755-23036652
Caracteres restantes(20/3000)